Главная » Статьи » Для Вас родители » Коротко о важном

Страницы: « 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Уважаемые родители! Мы планируем продолжить работу по оказанию детям платных дополнительных образовательных услуг. Для определения Ваших запросов, интересов и пожеланий просим Вас ответить на  вопросы нашей анкеты.

Коротко о важном | Просмотров: 215 | Добавил: 67rad | Дата: 08.09.2020 | Комментарии (0)

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписал указ о введении полной самоизоляции на территории области. Об этом сообщается на сайте правительства региона. Указ вступает в силу с момента его подписания.

Согласно документу, теперь жители области, чье присутствие не обязательно на работе, могут выходить из дома только до ближайшего магазина за товарами первой необходимости. Домашних питомцев можно выгуливать не дальше 100 метров от дома. Разрешено выносить мусор или получать экстренную помощь вне дома.

- Если вы работаете, то выходить на улицу можно только, чтобы добраться от дома до работы. Нельзя гулять на детских площадках, в парках и даже просто по улицам. В общественных местах требуется соблюдать дистанцию в полтора метра от другого человека, - уточнил Никитин.

Коротко о важном | Просмотров: 302 | Добавил: 67rad | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

В нашей стране ежегодно 22 апреля отмечается Всемирный День Земли. Люди создали этот праздник, чтобы задуматься о проблемах окружающего мира, привлечь всех жителей планеты к экологическим проблемам.

Коротко о важном | Просмотров: 356 | Добавил: 67rad | Дата: 13.02.2020 | Комментарии (0)

На базе нашего детского сада прошел конкурс знатоков родного края "Моя малая родина", в котором принимали участие команды из дошкольных учреждений Верхних Печер.

Коротко о важном | Просмотров: 366 | Добавил: 67rad | Дата: 10.01.2020 | Комментарии (0)

О федеральном портале "Растимдетей.рф"

Коротко о важном | Просмотров: 308 | Добавил: 67rad | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

Коротко о важном | Просмотров: 280 | Добавил: 67rad | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

В целях развития чувства патриотизма и любви к Родине, уважения, как к вооруженным силам страны, так и к ветеранам войны, в нашем детском саду традиционно организуются мероприятия, посвященные Дню Победы. Даже маленькие дети должны знать, что война – это горе, страдания и смерть.

Коротко о важном | Просмотров: 387 | Добавил: 67rad | Дата: 19.05.2019 | Комментарии (0)

Мы в апреле и в субботу,
Все придём, как на работу,
Иль на праздник, разве нет?
Как последние сто лет.
Брёвна нам таскать не надо,
Где подбелим, подметём,
Мусор с улиц подберём.
Пусть нас всех объединяет
Много разных славных дел,
И Отчизна засияет
Радостью, пришёл апрель!

Коротко о важном | Просмотров: 881 | Добавил: 67rad | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

Коротко о важном | Просмотров: 408 | Добавил: 67rad | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

Акция посвящена повышению ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний правил дорожного движения.

Коротко о важном | Просмотров: 455 | Добавил: 67rad | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)