Уровень образования - дошкольное образование.

Форма обучения очная.

Нормативный срок обучения - 5 лет.

Учреждение работает по "Образовательной программе дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 67»". Данная программа разработана с учетом требований федерального государственного стандарта дошкольного образования и в соответствии с примерной основной образовательной программой дошкольного образования одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию. А так же при разработке программы использовались методические рекомендации по использованию примерной основной образовательной программы дошкольного образования в образовательной организации, выложенные на сайте Министерства образования и науки РФ. В основу образовательной программы дошкольного образования МБДОУ «Детский сад № 67»  положена программа От рождения до школы. Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования/ Под ред. Н,Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой., М.: Мозайка-Синтез, 2014.  А так же программы: Филичева Т.Б. , Чиркина Г.В., Туманова Т.В., Миронова С.А., Лагутина А.В. Программа логопедической работы по преодолению общего недоразвития речи у детей. – М.: Просвещение, 2008 и Филичесва Т.Б. Чиркина Г.В., Туманова Т.В., Миронова С.А., Лагутина А.В. Программа логопедической работы по преодолению фонетико-фонематического недоразвития у детей. – М.: Просвещение, 2008. В рамках части, формируемой участниками образовательных отношений, делаются ссылки на программы Николаевой С.Н. Юный эколог. М.: Мозайка-Синтез,2002; О.С. Ушаковой Развитие речи детей дошкольного возраста в детском саду., М.: ТЦ Сфера, 2001.;Э.П.Костиной Камертон: Программа музыкального образования детей раннего и дошкольного возраста.  - М.: Просвещение, 2004.

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 67" .

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи МБДОУ "Детский сад № 67"

Учебный план на 2019-2020 учебный год.

Календарный учебный график МБДОУ на 2020-2021 уч.год.

Образовательная деятельность в ДОУ осуществляется в соответствии с рабочими программами групп, разработанными на основе образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 67". В силу специфики учреждения, дети дошкольного возраста не принимают участия в сдаче норм ГТО.

Расписание организованной образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год.

Расписание музыкальной организованной образовательной деятельности  на 2019-2020 учебный год.

Расписание организованной образовательной деятельности по физическому развитию на 2019-2020 уч.г..

Годовой план на 2019-2020 уч.г.

Годовой план музыкального руководителя Печниковой И.А.

Годовой план музыкального руководителя Богаткиной Ю.М.

Годовой план инструктора по физкультуре Батаевой Н. Ю.

Годовой план учителя-логопеда Балтыковой Н.С.

Годовой план учителя-логопеда Кривдиной Т.В.

Годовой план учителя-логопеда Сурковой Е.В.

Годовой план педагога-психолога Радочинской Н.В.

Выписка ИОП от 04.09.2018г.

Рабочая программа учителя-логопеда Сурковой Е.В. 1 стр.

Рабочая программа учителя-логопеда Сурковой Е.В. 2.

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Сурковой Е.В.

Рабочая программа учителя-логопеда Кривдиной Т.В.

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Кривдиной Т. В.

Рабочая программа учителя-логопеда Балтыковой Н.С.1 стр.

Рабочая программа учителя-логопеда Балтыковой Н. С. 2.

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Балтыковой Н. С.

Рабочая программа педагога психолога Радочинской Н.В.1 стр.

Рабочая программа педагога-психолога Радочинской Н.В.2

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога Радочинской Н.В.

Рабочая программа муз. руководителя Печниковой И.А. для подг.гр. компенс. напр.

Рабочая программа муз. руководителя Печниковой И.А. для подг.гр.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

Документы, регламентирующие деятельность групп:

Положение о группе компенсирующей направленности.pdf

Положение о группе общеразвивающей направленности.pdf

Документы, регламентирующие образовательный процесс:

Положение о режиме занятий. pdf

Положение о каникулах.pdf

Режим жизни и деятельности обучающихся (холодный период)

Порядок доступа педагогов к информационным сетям, методическим материалам. pdf

Положение об официальном сайте МБДОУ  "Детский сад №67".pdf

Положение о системе повышения квалификации педагогических и руководящих работников. pdf

Обеспечение безопасности и жизнедеятельности:

Положение об обработке и защите персональных данных.pdf

Заявление о согласии на обработку персональных данных .doc

Паспорт дорожной безопасности.pdf

Положение об организации контрольно-пропускного режима МБДОУ "Детский сад №67" pdf

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов в 2019-2020 учебном году -  390 воспитанника.

Язык на котором ведется обучение и воспитание в Учреждении, определяется Учредителем и уставом Учреждения.

Образование (обучение) осуществляется на русском языке -  государственном языке Российской Федерации.

Наличие общежития, интерната, в том числе для детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.