МБДОУ "Детский сад №67"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

                      Подготовительная  к школе группа № 8 общеразвивающей направленности.

  Давайте познакомимся

Воспитатель вышей категории – Маслякова Ирина Леонидовна

Воспитатель первой категории - Горячева Ирина Сергеевна

Младший воспитатель - Егорова Светлана Александровна

                         Режим жизни и деятельности

Прием детей, самостоятельная деятельность

7.00-8.35

Подготовка к завтраку, завтрак

8.35-8.50

Игры, самостоятельная деятельность

/организационная обр. деятельность

8.50-11.00

Второй завтрак

11.00 -11.05

Подготовка к прогулке, прогулка

11.05 -12.40

Возвращение с прогулки, подготовка к обеду, обед

12.40 -13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00-15.00

Постепенный подъем, самостоятельная деятельность

15.00-15.25

Полдник

15.25-15.40

Самостоятельная деятельность

15.40-16.30

Подготовка к прогулке, прогулка, уход домой

16.30-19.00

Расписание организационной образовательной деятельности детей .

Понедельник:

1. Познавательное развитие.  Ознакомление с

    природой/ознакомление с окружающим                                 9.00-9.30

2. Речевое развитие.                                                                           9.40-10.10

3. Художественно-эстетическое развитие.  Музыка                                                            10.30-11.00

Вторник:

1.Познавательное развитие.

Формирование элементарных математических                                 9.00-9.30 

представлений.

2. Физическое развитие.                                                                                10.30-11.00

Среда

1.Речевое развитие.                                                                                9.00-9.30

2. Художественно-эстетическое развитие. Рисование                9.40-10.10

3.  Физическое развитие                                                                       11.50-12.20                   

Четверг:                                               

1.  Познавательное развитие. Формирование 

элементарных математических представлений                          9.00-9.30

2. Художественно-эстетическое развитие.

Лепка/аппликация                                                                                  9.40-10.10

3. Художественно-эстетическое развитие. Музыка                                                                   10.30-11.00

Пятница:

1. Художественное –эстетическое развитие.

Рисование.                                                                                                9.00-9.30

2. Физическое развитие.                                                                      10.30-11.00

                                               Наша группа

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020
    uCoz