Видеоролики [22]

Главная » Статьи » Праздники, выступления » Видеоролики

Страницы: 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Ребята нашего детского сада участвовали в районном песенном конкурсе "Капельки" с замечательной песней Детский сад родной, авторами которой являются: наш талантливый музыкальный руководитель - Печникова Ирина Алексеевна и чудесный и незабываемый педагог, в данный момент находящаяся на заслуженном отдыхе - Комарова Антонина Дмитриевна. По итогам наш творческий коллектив занял второе место, поздравляем всех кто принимал участие в этом мероприятии.

Видеоролики | Просмотров: 91 | Добавил: 67rad | Дата: 02.04.2023 | Комментарии (0)

Мы с детьми 10 группы, знакомились с водными жителями в различных видах деятельности. Предлагаем вам узнать, как это у нас происходило.

Видеоролики | Просмотров: 76 | Добавил: 67rad | Дата: 18.02.2023 | Комментарии (0)

Кукольный театр  по сказке "Лиса и заяц"

Видеоролики | Просмотров: 176 | Добавил: 67rad | Дата: 10.04.2022 | Комментарии (0)

Девятое мая – День Славной Победы!  Девятое мая - нельзя забывать.

Наш праздник, сигнальною красной ракетой, начнет по России парадом шагать.

Девятое мая - скорбим по погибшим. Девятое мая - чтим подвиг живых,

Пусть мирное небо над нашей планетой, всегда будет чистым, в лучах золотых.

Музыкальный работник Печникова Ирина Алексеевна и воспитатель Комарова Антонина Дмитриевна написали песню "Память жива" , которую исполнили наши воспитанники, воспитатель Руснак Олеся Валерьевна принимала участие в создании видеоролика.

Видеоролики | Просмотров: 333 | Добавил: 67rad | Дата: 09.05.2020 | Комментарии (0)

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Видеоролики | Просмотров: 346 | Добавил: 67rad | Дата: 08.03.2020 | Комментарии (0)

Масленица - это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление природе и солнечное тепло. На этом празднике дети не просто наблюдатели, а были полноценные участники. Провели праздник  по-особенному весело! Весь праздник ребят развлекал развеселый скоморох. Веселые конкурсы не давали скучать никому!

Символом весны и солнца - является блин! Вот и мы проводили нашу Масленицу горячими золотистыми блинами!

Видеоролики | Просмотров: 299 | Добавил: 67rad | Дата: 07.03.2020 | Комментарии (0)

Экологическое воспитание необходимое условие преодоления негативных последствий деятельности человечества на окружающую среду, а также является фактором формирования экологической культуры.

Именно на этапе дошкольного детства дети получают базовые знания и эмоциональные впечатления о природе, у них формируются основы экологического сознания и начальные элементы экологической культуры. Воспитателями ДОУ реализуются различные формы работы с детьми по формированию экологической культуры: беседы, наблюдения, экологические игры, знакомство с произведениями художественной литературы и пр. Все вышеуказанные формы работы можно удачно сочетать, используя метод проектов, который на сегодняшний день, считается наиболее успешным решением задач воспитания экологической культуры дошкольников.

Результатом проектов стали разнообразные праздники ,о которых мы и хотим вам рассказать.

Видеоролики | Просмотров: 351 | Добавил: 67rad | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

Видеоклип о новогодних праздниках прошедших в нашем детском саду.

Видеоролики | Просмотров: 489 | Добавил: 67rad | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

Видеопрезентация детского сада для участия в городском командном турнире для дошкольников «Познайка».

Видеоролики | Просмотров: 419 | Добавил: 67rad | Дата: 24.11.2018 | Комментарии (0)

Развлечение для детей.

Видеоролики | Просмотров: 770 | Добавил: 67rad | Дата: 01.07.2018 | Комментарии (1)