Страницы: « 1 2 3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Учитель-логопед Кривдина Татьяна Владимировна в своей работе представляет разнообразные подвижные игры которые являются действенным средством профилактики и коррекции нарушений речи  детей в процессе физического воспитания. Материал может быть использован не только на физкультурных занятиях, но и в повседневной деятельности детей как организованной, так и в режимных моментах.

Советы специалистов | Просмотров: 1410 | Добавил: 67rad | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

Учитель-логопед Суркова Елена Васильевна подготовила комплексы игр и упражнений, использование которых педагогами в детском саду и родителями дома, помогут в развитии мелкой моторики рук у детей.

Советы специалистов | Просмотров: 896 | Добавил: 67rad | Дата: 25.03.2016 | Комментарии (0)

Учитель - логопед Суркова Елена Васильевна, предлагает родителям дидактические игры и упражнения для развития мелкой моторики рук и пальцев.

Советы специалистов | Просмотров: 1832 | Добавил: 67rad | Дата: 22.03.2016 | Комментарии (0)

Консультация для  родителей,  как адаптировать  ребенка к жизни  детского сада.

Советы специалистов | Просмотров: 469 | Добавил: 67rad | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)