Для Вас родители [68]
Консультации, рекомендации, советы специалистов
Праздники, выступления [23]

Страницы: « 1 2 3 4 ... 9 10 »

С 1 января 2022 года ПФР начнет предоставлять отдельные меры социальной поддержки гражданам РФ

Коротко о важном | Просмотров: 192 | Добавил: 67rad | Дата: 26.12.2021 | Комментарии (0)

Сотрудники Госавтоинспекции г. Н. Новгорода призывают пешеходов носить световозвращающие элементы в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

Коротко о важном | Просмотров: 167 | Добавил: 67rad | Дата: 01.12.2021 | Комментарии (0)

Наш детский сад принял участие во Всероссийском проекте «Путешествие игрушки».

Коротко о важном | Просмотров: 195 | Добавил: 67rad | Дата: 25.11.2021 | Комментарии (0)

Для поделок щедро осень

Нам с деревьев шишки сбросит,

Жёлуди, каштаны. –

Соберу и стану

Из кусочков пластилина,

Камешков и шишек,

И семян – делать павлинов,

Петушков и мишек!

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

Коротко о важном | Просмотров: 182 | Добавил: 67rad | Дата: 24.10.2021 | Комментарии (0)

Подготовила воспитатель Золина Ольга Игоревна

Чтобы привить любовь к изобразительному искусству, вызвать интерес к рисованию, начиная с младшего возраста советую родителям использовать нетрадиционные способы изображения. Такое нетрадиционное рисование доставляет детям множество положительных эмоций, раскрывает возможность использования хорошо знакомых им предметов в качестве художественных материалов, удивляет своей непредсказуемостью.

Советы специалистов | Просмотров: 198 | Добавил: 67rad | Дата: 18.04.2021 | Комментарии (0)

Консультацию подготовила Кулькова Ю.А.

В возрасте 3-4 лет у ребенка активно развивается речь. Он становится более любознательным, познает мир, осознает себя в этом мире. Ребенок начинает задавать много вопросов по любому поводу. Простейший способ для ребенка узнать что-либо – это спросить, задать вопрос. А это уже является началом диалога. Как отмечают многие исследователи в области речевого развития дошкольников, диалог – это первая ступень к развитию связной и, в частности, монологической речи. Поэтому очень важно развивать диалогическую речь малышей, научить их правильному ведению диалога.

Советы специалистов | Просмотров: 186 | Добавил: 67rad | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)

В России усиливают контроль за соблюдением мер безопасности по COVID-19

Страничка здоровья | Просмотров: 225 | Добавил: 67rad | Дата: 11.10.2020 | Комментарии (0)

Видеоролик «Спасительный звук», созданный в целях защиты жизни и имущества граждан от пожаров, путем установки в жилых помещениях автономных пожарных извещателей. Уважаемые жители Нижегородского района! Посмотрите это видео и расскажите своим друзьям и близким!

Коротко о важном | Просмотров: 198 | Добавил: 67rad | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, Госавтоинспекция г. Н. Новгорода сообщает, что с наступлением нового учебного 2020/2021 года зарегистрирован  рост дорожно-транспортных происшествий с участием  детей.

Коротко о важном | Просмотров: 232 | Добавил: 67rad | Дата: 11.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Мы планируем продолжить работу по оказанию детям платных дополнительных образовательных услуг. Для определения Ваших запросов, интересов и пожеланий просим Вас ответить на  вопросы нашей анкеты.

Коротко о важном | Просмотров: 215 | Добавил: 67rad | Дата: 08.09.2020 | Комментарии (0)