Главная » 2018 » Декабрь » 28 » НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ
НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальные руководители разучивали с детьми песни, танцы, новогодние хороводы. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Воспитатели, дети, помощники воспитателей, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, им пришлось перевоплотиться в разных героев: озорную Бабу Ягу, клоуна Клепу и Медведя, щедрого Деда Мороза, Каркушу и Степашку, Машу и Медведя. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети читали стихи Деду Морозу, водили хороводы, играли вокруг ёлки и получали новогодние подарки.

Огромное спасибо родителям, которые вместе с детьми смастерили игрушки на елочку, поделки на зимнюю выставку: новогодние игрушки и снеговики на полянке, шары и снежинки, радовали нас в эти праздничные новогодние дни.

Всех с Новым Годом!

Просмотров: 417 | Добавил: 67rad | Рейтинг: 5.0/6