Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » 11 ГРУППА. МАМИН ДЕНЬ
11 ГРУППА. МАМИН ДЕНЬ

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник — День матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным.

Самое прекрасное слово на земле – Мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нём никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет – пять или пятьдесят – тебе всегда нужна мама, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь.

От чистого сердца, простыми словами

Сегодня друзья мы расскажем о маме!

Мама – это небо!

Мама – это свет!

Мама – это счастье!

Мамы – лучше нет!

Мама – это сказка!

Мама – это смех!

Мама – это ласка!

Мамы – любят всех!

День Матери- один из самых незабываемых и трогательных праздников. В нашей группе ребята поздравили своих мамочек. Дети мастерили для мам открытки . Самый лучший подарок тот, что сделан своими руками. Для мамы дороже благодарности и внимания своего ребёнка нет ничего на свете. Ребята очень старались. Радостные эмоции получили взрослые и дети.

Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки от букетов цветов. Пусть ваши дети будут послушны, а мужья внимательны! Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь.

Счастье вам дорогие наши мамочки!

.

Просмотров: 419 | Добавил: 67rad | Рейтинг: 5.0/2